Sunday, November 3, 2013

Art of Re-Creation , 15-22 декабря 2013

       
banner

15-22 декабря, 2013

Франция, Эскулюбр.

Международный проект Dancing Spirals представляет:

Art of Re-Creation. Интенсивно отдыхаем!

Как часто мы даем себе обещания начать новую жизнь - с понедельника, с первого числа, месяца, с Нового года? В этот момент мы абсолютно верим в тайную силу числа 1.
Однако, настает понедельник, первый день месяца, первое января... чуда не свершается, и через несколько дней и, в лучшем случае, недель пыл угасает. Обновления не происходит. Накопившаяся усталость, старые привычки, недостаток энергии удерживают нас от изменений.
Вы хотите изменить этот повторяющийся паттерн?
Мы приглашаем вас пройти с нами через точку зимнего солнцестояния, которую наши предки праздновали как момент рождения солнца.
Это Момент, когда рождаются новые планы и новые мечты, которые до этого вынашивались глубоко внутри. Это рубеж, начало нового цикла, момент обновления, очищения и перехода на очередной этап и следующий уровень.
Это Момент, когда можно оставить позади хлопоты и беспокойства, старые, не всегда полезные привычки и стратегии, погрузиться в ….процесс - и выйти из него обновленной!
Art of Re-Creation 1
Мы приглашаем вас пройти с нами этот процесс на нашем гедонистическом ретрите-интенсиве "Art of Re-Creation".

Re-Creation - это не просто отдых (с ним ведь как: отдохнул - а потом, через две недели, эффекта как ни бывало) но и создание, построение своего Здоровья, Энергии, Активности и Жизненой Силы. Мы проведем эту неделю в особом месте, наполненном фантастическими и освежающими вибрациями, в атмосфере Движения, Танца, Расслабления, Творчества, Очищения и Удовольствия!
Наш интенсив позволит вам за короткий период освободиться от последствий перенапряжения, провести перезагрузку, отдохнуть, приобрести навык управления стрессом, научиться профилактике выгорания.
Для кого?
Эта программа будет особенно полезна для всех, кто чувствует необходимость освободиться от последствий стресса, особенно тем, кто работает с людьми (врачи, психологи, учителя, менеджеры) и может испытывать эмоциональное выгорание.
Что мы будем делать?
Мы посвятим неделю искусству отдыхать, исследованию отдыха и овладению его навыками. Мы погрузимся в атмосферу творчества и удовольствия.
Нам будут помогать в этом:
• Аутентичное Движение и техники танцевально-двигательной терапии;
• Музыка и рисование,
• Медитация и работа с телом,

• Прогулки в горах и купание в горячих источниках,

• Здоровая пища и внимание к своим внутренним потребностям и желаниям.
Мы обратимся ко всем нашим органам чувств, зрению, слуху, обонянию, вкусу, осязанию и кинетическому чувству с тем, чтобы улучшить наше восприятие и способность наслаждаться жизнью. Свои открытия и секреты мы будем сохранять в Собственноручно Сделанной Книге. Эта Книга поможет вам отслеживать и интегрировать опыт и сохранить ощущения и переживания интенсива, с тем, чтобы перенести их в повседневную жизнь и использовать впоследствии.
DSC_0198edsm
В результате этого интенсива вы научитесь
• управлять стрессом,
• достигать сбалансированного состояния тела-ума-эмоций
• наслаждаться своей повседневной жизнью;
• сиять и чувствовать себя счастливыми.
Когда и где
15-22 декабря 2013
Les Sources, Escouloubre, Франция. Наш интенсив пройдет в ретрит центре, располагающемся на месте бывшего термального курорта. Удобные и уютные комнаты и зал для занятий, радушные хозяева, замечательный итальянский повар - все это создает благоприятную атмосферу для отдыха и трансформации. Центр расположен в одном из самых интересных регионов Франции - Pays d’Oc. У участников будет возможность познакомитсья с этими удивительными местами, их потрясающей природой и богатой историей.
Picture 293
Ведущие
Юлия Морозова-ван Стейнис (Нидерланды) – танцевально-двигательный психотерапевт, преподаватель, зав. отделением ТДТ в JA!Academy (Тилбург, Нидерланды), автор и ведущая терапевтических и обучающих программ в области ТДТ, организатор международных пир-встреч практиков Аутентичного движения (с 2011) , член Совета Европейской Ассоциации танцевально-двигательной терапии
Elena Vershkova (Великобритания) - Гипнотерапевт, Детокс - Коуч , Автор Программ Метафизического Исцеления, член Национального Гипнотерапевтического общества, Исследователь Психических Феноменов, член Общества Психических Исследований
Интенсив проводится на английском языка и, наконец, на русском.
Для дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами:
jmorozova@gmail.com , +31641884189, skype yuliamorozova
elenavershkova@yahoo.co.uk , +447754728884, +79263550835 skype el-ver
Web: http://dancingspirals.com
blogger facebook skype

No comments: