Wednesday, April 27, 2011

Воркшоп по танго-терапии "Два берега" в рамках тренинга "Путешествие Героини"



















Каждый из нас стремится к гармоничным отношениям в паре. Но гармония в паре не возможна без гармонии внутри каждого из партнёров.

В бессознательном каждого из нас (согласно теории Юнга) существуют части противоположной природы – бессознательная "женская природа" – Анима (внутренняя женщина) и бессознательная "мужская природа" – Анимус (внутренний мужчина). Эти свойства закладываются ещё в детстве на основе образа матери (Анима) и образа отца (Анимус), и часто влияют на выбор спутника жизни. Положительные Анима или Анимус в каждом из нас – это та часть нас самих, которую надо осознать и развить, отрицательные Анима или Анимус – это то, что надо осознать и преодолеть, чтобы стать гармоничным человеком.

Этот воркшоп для женщин, стремящихся сделать что-то для души.

При помощи изучения шагов Аргентинского танго мы будем исследовать своё внутреннее «Я», как в нём взаимодействуют мужская и женская природа и как они находят своё выражение во вне. Так же мы будем исследовать темы, важные в жизни каждого: внутренняя устойчивость, выстроенность границ собственной личности и принятие границ другого; доверие себе и доверие другим; гиперконтроль/ответственность; способность к принятию и поддержке; позволять себе быть ведомой (следовать) и вести (самоутверждаться).

Ведущая:

Миллер Светлана (Москва) – АРТ-терапевт, танцевально-двигательный терапевт, тангера, имиджмейкер-психолог, ведущий имидж-консультант по стилю и цвету Европейской Имидж школы «Colour & Style». Действительный Член Российской АРТ-терапивтической Ассоциации и Ассоциации Танцевально-двигательной терапии.

Время и место: 5 мая в 19.00 в Ораховце

Контакты

jmorozova@gmail.com +38267493068 Юлия

No comments: