Tuesday, March 23, 2010


24-25 апреля 2010 года, г. Москва
танцевально-двигательный тренинг поиска женской силы
"Три возраста Богини"

Каждая из нас, явно или тайно, сегодня задается вопросом о своей женской силе, ее природе, источнике. Одним из путей приобретения ясности в этом является Древняя мудрость. Тысячелетиями наши предки поклонялись Великой Лунной Богине- постоянно меняющейся и в то же время неизменной. В разных культурах у нее были разные имена, но почти всегда различали три ее ипостаси - Девы, Матери и Старухи. Эти три возраста Богини мы можем рассматривать как метафору различных проявлений Женщины и Женского, как сочетание уникальных качеств и характеристик. Дева – это юность и созревание, предчувствие, предвкушение жизни.Она может быть значима для нас, когда мы не знаем куда идти и что делать, когда мы находимся в начале чего-то нового. Мать ассоциируется с периодом взрослости и родительства. У нее мы получаем уроки самодисциплины, терпения и ответственности,и в то же время учимся наслаждаться каждым моментом жизни. Старуха, Старая Мудрая Женщина, важна, когда нам нужно завершить какой-либо цикл, будь то отношения или длительный проект. Старуха учит нас завершению и отпусканию.

Ведомые этими тремя ипостасями Богини, на тренинге у вас будет возможность отправиться навстречу себе, своей Истинной женщине, встретить Деву, Мать и Старую Мудрую Женщину -Триединую Богиню - в себе.

Путь к своей Богине - это
- осознание своей женской природы, ее уникальности и ценности;
- более гармоничное восприятие циклических изменений, происходящих в жизни;
- принятие своего возраста и его значения;
- творческое отношение к своей жизни и нахождение оптимальных для себя способов творческого выражения;
- открытие себя самой, единственной, неповторимой, целостной и настоящей.

Что поможет отыскать Богиню внутри?
Техники танцевально-двигательной терапии и терапии выразительными искусствами, методы творческой экспрессии - мы будем разговаривать и общаться друг с другом, медитировать и двигаться, танцевать и петь, играть и рисовать, делать маски – обращаясь к творческому началу внутри нас, формируя творческое отношение к себе и жизни.

Кто будет сопровождать в этом путешествии:
Юлия Морозова – врач, медицинский антрополог, танцевально-двигательный терапевт, профессиональный член Ассоциации танцевально-двигательной терапии (Москва), член Нидерландской ассоциации психомоторных терапевтов (NVPMT), преподаватель специализации ТДТ (ИППиП), преподаватель обучающей программы по интегративной танцевальной терапии.


Место встречи: ул. Мастеркова, д. 4, Метро Автозаводская, танцевальная студия около отеля "Панормама" у метро.
Время:24-25 апреля 2010 г. 10.00 - 18.00 (c перерывом на божественный обед)
Стоимость участия:
при предоплате до 20 апреля 2010 г. 4000 р.
с 21 апреля 2010 г. - 4500 р.
Форма одежды: удобная для движения (но также можете взять с собой, платья, юбки, шали, платки - то что кажется вам важным атрибутом ЖЕНСКОЙ одежды)
По всем вопросам звоните:
8-963-765-789-8, Ирисида
Пишите:
demchukira@gmail.com
Информационная поддержка:
integratio.ru, atdt.ru, girshon.ru

заполнить регистрационную форму можно здесь

Практические знания, полученные на тренинге, могут стать основой для повседневной практики.

ЭТОТ тренинг- возможность распознать в себе свою Богиню, встретиться с ней.
Счастливого пути!

No comments: