Monday, November 22, 2010

Танцевально-терапевтический проект "Музыка тела" в Черногории




















В теле каждого из нас звучит своя неповторимая музыка, существуют свои ритмы. Как час то мы перестаем слышать их, завороженные или оглушенные ритмами внешнего мира. Как снова научиться слышать, понимать, играть музыку своего тела? Танцевать свой собственный танец?

Мы приглашаем тех, кто заинтересован в самоисследовании и саморазвитии через творческое выражение, музыку, движение и танец. Этот проект о том как быть осознанным и внимательным к своему телу, своим потребностям, желаниям и чувствам, к своей природе и в то же время оставаться чувствительным к «музыке» внешнего мира, чувствовать и понимать людей вокруг. Другими словами, как быть собой, оставаясь в контакте с другими...


В сентябре состоялся первый тренинг-путешествие "Музыка тела" в Черногории. И дебют получился таким хорошим и вдохновляющим, что нам захотелось продолжить делиться радостью путешествия к горам и морю и путешествия к себе.
И в один из вечеров у нас почти неожиданно для нас самих родилась идея танцетерапевтического проекта "Музыка тела", когда мы исследуем себя сквозь призму меняющейся природы и времен года.

Но.. не будем сильно забегать вперед. А пока позвольте представить вам
Часть 1. "Музыка тела. Пробуждение"
19 – 26 марта 2011 года



















Мы снова приглашаем соединить путешествие в прекрасную Черногорию с путешествием к себе.
Этот тренинг состоится в начале ВЕСНЫ. Это время, когда вся природа пробуждается от зимней спячки. Пробуждается дыхание, желание, энергия замысла, это время, когда все возможно, когда хочется мечтать и планировать. Мы предлагаем вместе пройти через точку весеннего равноденствия и пробудить Весну внутри себя.
А волшебная природа Черногории создаст неповторимый фон для этого
ТАНЦА ПРОБУЖДЕНИЯ!

В течение недели мы будем учиться прислушиваться к ритмам своего тела и голосу своей души.… Мы будем исследовать свое тело, а через него самих себя и мир вокруг. В этом исследовании нам будут помогать: движение и игра, свободный танец, Аутентичное Движение, работа с голосом и многое другое, что нас сможет научить слышать и играть МУЗЫКУ ЖИЗНИ.

Ведущие:
Юлия Морозова (Нидерланды) - танцевально-двигательный терапевт, врач, медицинский антрополог, профессиональный член Ассоциации танцевально-двигательной терапии (Москва), член Нидерландской ассоциации психомоторных терапевтов (NVPMT), преподаватель кафедры по танцевально-двигательной терапии (ИППиП).
Елена Котеленко(Россия) - танцевально-двигательный терапевт, танцовщица, профессиональный член Ассоциации танцевально-двигательной терапии, преподаватель кафедры по танцевально-двигательной терапии (ИППиП), координатор регионального образовательного проекта по ТДТ.

Программа тренинга:

В день заезда вечернее открытие тренинга, далее в течение 6 дней по утрам, по 4 часа программа тренинга «Музыка тела» в закрытой группе, в вечерние часы – открытые классы, тематические воркшопы.

В свободное от занятий время организуются экскурсии и прогулки, каждый сможет найти себе занятие по душе.

Наш тренинг будет проходить в Черногории, в одном из самых необычных и красивых мест Адриатики – Которской боке, в маленьком поселке на берегу, окруженном горами. Размещение участников в комфортабельных апартаментах.

Стоимость тренинга 430 евро по предоплате до 1 февраля, после – 480 евро.
В стоимость тренинга входит – тренинг, проживание, питание (завтрак, обед, ужин), трансфер из аэропорта Тиват.
Скидки для членов АТДТ и по акции «Приведи друга».
Отдельно оплачивается перелет, экскурсии

Дополнительная информация и запись на тренинг:

+31641994189(Юлия)
email: jmorozova@gmail.com
+79156034450 (Елена)
email: ekotelenko@mail.ru

Также можно оставить заявку на тренинг ЗДЕСЬ.

ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕРНОГОРИИ!

No comments: